Обо мне

Здравствуйте все, кто заглянул ко мне в блог и читает это сообщение! :)
Меня зовут Юлия. Я всегда любила рукодельничать, раньше это были простые поделки для дома из подручных средств...сейчас, впринципе, это тоже самое, только более профессионально :) Начинала я с картинок и изделий, найденных в интернете,( и к слову,  даже не задумывалась о таком понятии как "плагиат", так что у многих компаний прошу прощение :) ) теперь, как появилось больше опыта - придумываю сама, рисую эскизы и воплощаю в реальность свои мысли и идеи. Никакого специального образования у меня нет, никогда не рисовала и никто ничему меня не учил, все, что я умею я научилась сама :)
Я предпочитаю стиль "примитив" и "винтаж", мне нравится их уютность и небрежность, вещи, которые сделаны в таком стиле как бы несут в себе свою историю...как будто они долго-долго лежали на заброшенном чердаке, а потом их нашли...и возникают вопросы :" А чьи они?" "А кто их держал?" "Кто их любил и прижимал к себе?" "Кому они дарили радость,уют?"....
и конечно же никуда не деться от детского стиля, очень люблю милые персонажи, улыбки, влюблена в глазки-пуговки))) Я все-таки еще ребенок :)

Вот так вот, в двух словах обо мне и моем детище :)



Связь со мной:

Мой журнал  ЖЖ
есть  группа В контакте
моя электронная почта driada32@gmail.com